Рулонная штора с фотопечатью и мотором

Рулонная штора с фотопечатью и мотором. В век автоматизации привычные вещи обретают новые возможности. Это применительно и к хорошо знакомым солнцезащитным системам, таким как рулонные шторы. Благодаря моторизации, управление освещенностью стало непринужденным занятием. Теперь из любой точки вашего дома, вы легким нажатием на кнопку дистанционного управления можете поднять, опустить или приоткрыть штору. Мы поставляем автоматику фирм: Raex (Китай), Elero (Германия), Somfy (Франция).

Красивые и практичные рулонные шторы надежно защищают от света и посторонних взглядов. В зависимости от вида и ткани их можно использовать самостоятельно или в комбинации с обычными шторами. Преимущество тканей для рулонных штор в том, что такие ткани имеют антистатическую и антибактериальную пропитку, а значит они дольше остаются чистыми и более продолжительное время радуют ваш глаз. У нас вы сможете найти более 500 разнообразных вариантов тканей. Если же вы хотите подчеркнуть индивидуальность или брендирование (нанесение логотипа), то мы всегда можем нанести фотопечать.

Для справки: Рулонные шторы, возможно, размещать на любых типах окон: обычных, пластиковых, мансардных.

Плюсы: Рулонные шторы отличаются простотой в эксплуатации и уходе, обеспечивают более полное затемнение помещения, позволяют использовать ткани с крупным ярким рисунком и прекрасно сочетаются с шторами. Идеальный вариант для оформления детских комнат, спален и гостиных.